Ausschuss Herzogenrather Karneval .e.V.

Kontakt

So können Sie uns errreichen:

eMail info@ahk-web.de    
Anschrift Postfach 1328           
  52113 Herzogenrath

 

 

  Vorsitzender             Geschäftsführer
  Stephan Rauber   Michael Juschka
eMail Stephan.Rauber@ahk-web.de   Michael.Juschka@ahk-web.de

 
     
  Schatzmeister   Stellvertretender Geschäftsführer /
Zugleiter
  Debora Bremer   Josef Domgörgen
eMail Debora.Bremer@ahk-web.de   Josef.Domgoergen@ahk-web.de

 
     
  Technischer Leiter   Organisationsleiter
       
eMail      

 
     
  Stellvertretender
Vorsitzender
  Stellvertretender
Schatzmeister
  Markus Albert   Horst Krause
eMail Markus.Albert@ahk-web.de   Horst.Krause@ahk-web.de

 
     
  Zugleiter    
       
eMail Zugleiter@ahk-web.de    

 

© Ausschuss Herzogenrather Karneval 2020